Paar Biedermeier Schränke,
um 1825/30, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, profilierter Kranz, je 1 Tür, 165 x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Rückwand und Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar Biedermeier Schränke,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |